В связи с большим количеством хороших работ, жюри было принято решение увеличить количество призеров в 2 раза!

Категория 4-6 лет:


1 место: 

Колосова Вероника - иллюстрация к произведениям "Сказки Андерсена",

Алфимова Дарья - иллюстрация к произведению "Лев в пустыне" (В. Шебзухов)


2 место:

Каримова Карина - Иллюстрация  к произведению "Как Солнце и Луна друг к другу в гости ходили",

Спирина Анна - Иллюстрация к произведению "Щелкунчик" (Г.-Х.Андерсен) 

Вергейчик Вероника - Иллюстрация к стихотворению Саши Чёрного "Слон" 

Цыганова Анна - Иллюстрация к произведению "Лиса и волк"


3 место:

Хирная Александра - Иллюстрация к произведению Даниила Хармса "Удивительная кошка"

Волкова Злата - Иллюстрация к произведению "Мартышка и очки" (И.А.Крылов)

Барышников Олег - Иллюстрация к произведению "Сказка о царе Салтане" (А.С.Пушкин)

Мищенко Александра - Иллюстрация к произведению "Золотая рыбка" (А.С.Пушкин)


Выбор зрителей:

Мишустина Злата - Иллюстрация к произведению "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (Ян Ларри)

 

Категория 7-10 лет:


1 место:

Подобедова Варвара - Иллюстрация к произведению "Маленький принц" (А. де Сент-Экзюпери)

Щеголяева Александра - Иллюстрация к произведению "Моя Вообразилия" (Б.Заходер)


2 место:

Шатова Виктория - Иллюстрация к произведению "Глухари" (И. Соколов-Микитов)

Круглова Алина - «Серебряная птица и желтая лягушка» Иллюстрация по произведению И.С. Тургенева

София Колбасова  - Иллюстрация к сказкам Р.Киплинга

Мамедова Анна - Иллюстрация к произведению "Спящая красавица" Ш. Перро


3 место:

Баберцян Рубен - Иллюстрация к произведению "Репка"

Тахедл Эвия - иллюстрация к сказке "Байка о щуке зубастой"

Кудряшова Аня - Иллюстрация к произведению "Котофеи" (О. Фадеева)

Пашкова Таисия - Иллюстрация к произведению "Сказка о царе Салтане" (А.С.Пушкин)


Выбор зрителей:

Морозов Кирилл - Иллюстрация к произведению "Парус" (М.Ю.Лермонтов)



Категория 11-14 лет:


1 место:

Конищева Александра - Иллюстрация к произведению "Хозяйка медной горы" П. Бажов

Фролова Анастасия"Да, я красавица!" Иллюстрация по произведению В.Даля


2 место:

Мартынов Владислав - Иллюстрация к произведению "Журавли" (Р. Гамзатов)

Орлова Анастасия - Иллюстрация к произведению "Журавли" (Р. Гамзатов)

Моденова Варвара - Иллюстрация к произведению "Маленький принц"

Деркач Злата - Иллюстрация к произведению "Ромашки" (Р. Рождественский)


3 место:

Ролдугина Маргарита - Иллюстрация к произведению "Аромат солнца" (К.Д.Бальмонт)

Федоряк Полина - Иллюстрация к произведению "Старик-годовик" В. Даль

Байбакова Ангелина - Иллюстрация к произведению "Забытая деревня" (Н. Некрасов)

Роменский Дмитрий - Иллюстрация к произведению "Руслан и Людмила"


Выбор зрителей:

Мартышко Кирилл - Иллюстрация к произведению "Записки охотника" (И.С.Тургенев)



Категория 15-18 лет:


1 место:

Удоратина Ксения - Иллюстрация к произведению "Ревизор" (Н.В.Гоголь)

Григорьева Мария - Иллюстрация к рассказу В. М. Шукшина «Волки»


2 место:

Зуйкова Ирина - Иллюстрация к произведению "Бородино"

Пшеничная Лина -  Иллюстрация по произведению И.С. Тургенева «Нимфы»

Коновалова Диана - Иллюстрация к сказу П.П. Бажова "Медной горы Хозяйка"

Черкасова Екатерина - Иллюстрация к произведению Г. Ф. Шпаликова "По несчастью или к счастью..."

 

3 место:

Гришина Оксана - Иллюстрация к произведению "Руслан и Людмила" (А.С. Пушкин)

Соколова Анастасия - Иллюстрация к произведению «Есть в осени первоначальной…»

Шумакова Евгения - Иллюстрация к произведению "Бежин луг" (И. Тургенев)

Ивашко Мария - Иллюстрация к произведению И.С. Тургенева «Ася»


Выбор зрителей:

Шумакова Евгения - Иллюстрация к произведению "Бежин луг" (И. Тургенев)



Поздравляем ВСЕХ участников и победителей!!! Спасибо Вам!!!ВСЕ работы участников не занявшие призовые места примут участие во ВТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ РИСУНКОВ "В МОРЕ КРАСОК И СЛОВ", который пройдет на сайте РуЛит.рф и группе Вконтакте с августа по октябрь 2020 года!

  • Vkontakte - серый круг
  • YouTube
  • Instagram

О нас  |  Помощь |  Условия пользования

 

© 2019 ООО «РУЛИТ».